Los: 205

Paul Wunderlich*, Minotaurus, Bronze

Minotaurus. Bronze, patiniert, Metall. 78 x 18,5 x 14,5 cm. Exemplar 130, aus einer limitierten Auflage von 2000. Signiert, nummeriert und mit Gießerstempel bezeichnet: Wunderlich, Venturi Arte, 130/2000.

Zuschlag: 2.000 €