Los: 304

Peter Halley, Cell 8, Zeichnung Graphit/ Bleistift, 1995

Cell 8. 1995. Zeichnung Graphit/ Bleistift. 12,7 x 17,9 cm. Recto unten rechts mit Bleistift signiert: P. Halley, Verso mittig mit Bleistift bezeichnet und datiert: Cell 8 1995. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 1.200 €