Los: 226

Pierre Soulages*, Eau forte III, 1956, Radierung

Eau forte III. 1956. Radierung auf Rives Velin. 26,6 x 19,5 cm. Unten links im Druck signiert: Soulage.

Zuschlag: 2.400 €