Los: 303

Richard Estes, Nagasaki. 1996. Aquarell

Nagasaki. 1996. Aquarell auf Maschinenbütten. 13 x 18 cm. Unten links mit Bleistift bezeichnet: NAGASAKI, unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: RICHARD ESTES 96. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 1.500 €