Los: 282

Robert Indiana, 'Picasso, from Hommage à Picasso', Farbserigraphie. HC Exemplar

Picasso, from Hommage à Picasso. 1974. Farbserigraphie auf Velin. Motiv: 61 x 50,8 cm; Blatt: 76 x 55,9 cm. Hier ein HC Exemplar. Unten links mit Bleistift nummeriert: HC, unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: R Indiana © 1974. Unten links mit bezeichnet: Styria Studio (Prägestempel). Hinter Glas gerahmt.

Zuschlag: 800 €