Los: 243

Sigmar Polke*, Banale, 2002, Ex. 41/75, signiert

Banale. 2002. Farboffsetlithografie auf leichtem Karton. 70 x 50 cm. Hier Nummer 41 aus einer Auflage von 75 Exemplaren. Unten links mit Bleistift nummeriert: 41/75, sowie unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Sigmar Polke 2002. Hinter Glas gerahmt.

Zuschlag: 1.000 €