Los: 244

Sigmar Polke*, Calla, 1993, Farboffset

Calla. 1996. Farboffset auf Papier. Blatt: 59 x 42 cm. Unten rechts signiert: Sigmar Polke. Ausstellungsplakat Neues Museum Weserburg, Bremen 1996. Mit Passepartout hinter Glas gerahmt.

Zuschlag: 800 €