Los: 300

Stephan Balkenhol*, Kopf Frau, 2010, Relief, Ex. 30/30, 2010

Kopf Frau. 2010. Relief aus starkem Bütten. 31 x 31 cm. Hier Nummer 30 aus einer Auflage von 30 Exemplaren. Unten links mit Bleistift nummeriert: 30/30, sowie unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: St. Balkenhol. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 3.600 €