Los: 264

Thomas Zitzwitz*, Ohne Titel, 2001, Mischtechnik, signiert

Ohne Titel. 2001. Mischtechnik/Acryl, Lack auf Leinwand. 33,2 x 33 cm. Verso signiert und datiert: Thomas Zitzwitz / 2001.

Zuschlag: 650 €