Los: 288

Tommy Wayne Cannon, His Hair Flows Like a River, 1978, Ex. 103/200

His Hair Flows Like a River. 1978. Polychromer Holzschnitt auf Papier. Blatt: 63 x 50 cm. Unten links mit Bleistift nummeriert und signiert: 103/200 / Walter Cannon. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 1.400 €