Los: 30

Antje Brüggemann-Breckwoldt
Große Vase weiß schwarz braun

Keramik, gebaut. H. 30,5 cm, L. 30 cm. Unterseitig monogrammiert und datiert: 09.

Guter Zustand. Leichte herstellungsbedingte Unebenheiten in der Glasur.

Schätzpreis: 120 € - 250 €

Startgebot: 100 €

Los schließt: 28. September 2024 16:30

Provenienz: Sammlung Gradl. Der Verkauf erfolgt zu Gunsten der Gesellschaft der Keramikfreunde e.V.