Los: 29

Antje Brüggemann-Breckwoldt
Vase mit Gesicht rot, grau

Keramik. H. 15 cm, L. 24 cm. Unterseitig monogrammiert und datiert: 95.

Guter Zustand. Leichte herstellungsbedingte Glasurfehler.

Schätzpreis: 100 € - 200 €

Startgebot: 100 €

Los schließt: 28. September 2024 16:29

Provenienz: Sammlung Gradl. Der Verkauf erfolgt zu Gunsten der Gesellschaft der Keramikfreunde e.V.