Los: 6
Christine Atmer de Reig
3 Schalen
Keramik, blaue, grüne und braune Glasur. H. 7 cm, D. 10,5 cm / H. 6 cm, D. 11 cm / H. 5,5 cm, D. 9 cm. Jeweils unterseitig monogrammiert.
Guter Zustand. Leichte herstellungsbedingte Unebenheiten in der Glasur. Grüne Vase craquelliert.
Schätzpreis: 120 € - 200 €
Startgebot: 100 €
Los schließt: 28. September 2024 16:06
Los schließt:
0
00:00:00
Die zu versteigernden Gegenstände sind ausnahmslos gebraucht und von einem gewissen Alter. Ihr dadurch bedingter tatsächlicher Erhaltungszustand, der im Online-Katalog durchgehend nicht ausdrücklich beschrieben wird, ist vereinbarte Beschaffenheit ( zu vereinbarter Beschaffenheit, siehe AGB Online Only Abs. 7). Für Funktionsfähigkeit und Sicherheit von elektrischen Geräten wird keine Haftung übernommen.
Lesen Sie unsere AGB Online Only.