Los: 5

Christine Atmer de Reig
Vase

Entwurf 1981. Keramik mit rötlich violetter, glänzende Glasur. Maße ca.: H. 12,5 cm, D. 14 cm. Am Boden bezeichnet und datiert: Werkstattmarke / 81.

Zuschlag: 100 €