Los: 43
Görge Hohlt (1930 München)
2 Schalen, Görge Hohlt
Keramik. H. 6 cm, D. 14 cm / H. 5 cm, D. 14,5 cm. Jeweils unterseitig mit Werkstattmarke und Künstlermonogramm.
Guter Zustand. Leichte herstellungsbedingte Unebenheiten und Craquelé.
Schätzpreis: 200 € - 400 €
Aktuelles Gebot: 100 €
(1 Gebote)
Los schließt: 28. September 2024 16:42
Los schließt:
0
00:00:00
Die zu versteigernden Gegenstände sind ausnahmslos gebraucht und von einem gewissen Alter. Ihr dadurch bedingter tatsächlicher Erhaltungszustand, der im Online-Katalog durchgehend nicht ausdrücklich beschrieben wird, ist vereinbarte Beschaffenheit ( zu vereinbarter Beschaffenheit, siehe AGB Online Only Abs. 7). Für Funktionsfähigkeit und Sicherheit von elektrischen Geräten wird keine Haftung übernommen.
Lesen Sie unsere AGB Online Only.