Los: 81
Heidi Kippenberg
1 Vase und 2 Schalen
Steinzeug. H. 11 cm / H. 10 cm / H. 8 cm. Jeweils unterseitig monogrammiert, datiert und nummeriert: HK 7=1974 / 75 / 76.
Guter Zustand. Partiell craquelliert und leichte herstellungsbedingte Unebenheiten in der Glasur.
Schätzpreis: 150 € - 250 €
Startgebot: 150 €
Los schließt: 28. September 2024 17:20
Los schließt:
0
00:00:00
Die zu versteigernden Gegenstände sind ausnahmslos gebraucht und von einem gewissen Alter. Ihr dadurch bedingter tatsächlicher Erhaltungszustand, der im Online-Katalog durchgehend nicht ausdrücklich beschrieben wird, ist vereinbarte Beschaffenheit ( zu vereinbarter Beschaffenheit, siehe AGB Online Only Abs. 7). Für Funktionsfähigkeit und Sicherheit von elektrischen Geräten wird keine Haftung übernommen.
Lesen Sie unsere AGB Online Only.