Los: 81

Heidi Kippenberg
1 Vase und 2 Schalen

Steinzeug. H. 11 cm / H. 10 cm / H. 8 cm. Jeweils unterseitig monogrammiert, datiert und nummeriert: HK 7=1974 / 75 / 76.

Limitpreis: 150 €