Los: 86

Heidi Kippenberg
2 Vasen

Keramik. H. 13 cm / H. 12 cm. Jeweils unterseitig monogrammiert und datiert: HK 64 / HK 79.

Guter Zustand. Leichte herstellungsbedingte Glasurfehler.

Schätzpreis: 120 € - 200 €

Startgebot: 100 €

Los schließt: 28. September 2024 17:25