Los: 83

Heidi Kippenberg
3 Schalen und 1 Vase

Steinzeug. H. 16 cm, D. 9 cm / Schalen je D. 14 cm. Unterseitig monogrammiert, datiert und nummeriert: HK 7=1974 / Schalen jeweils: 77.

Guter Zustand. Leichte herstellungsbedingte Glasurfehler.

Schätzpreis: 150 € - 300 €

Startgebot: 150 €

Los schließt: 28. September 2024 17:22