Los: 65

Horst Kerstan
Tablett + 3 Schalen, 1975

Steinzeug. L. 34 cm / D. 12 cm. Schalen unterseitig gestempelt: Kerstan Kandern. Tablett unterseitig signiert und datiert: Kerstan 1975.

Limitpreis: 150 €