Los: 65
Horst Kerstan
Tablett + 3 Schalen, 1975
Steinzeug. L. 34 cm / D. 12 cm. Schalen unterseitig gestempelt: Kerstan Kandern. Tablett unterseitig signiert und datiert: Kerstan 1975.
Guter Zustand. Leichte herstellungsbedingte Unebenheiten in der Glasur.
Schätzpreis: 150 € - 300 €
Startgebot: 150 €
Los schließt: 28. September 2024 17:04
Los schließt:
0
00:00:00
Die zu versteigernden Gegenstände sind ausnahmslos gebraucht und von einem gewissen Alter. Ihr dadurch bedingter tatsächlicher Erhaltungszustand, der im Online-Katalog durchgehend nicht ausdrücklich beschrieben wird, ist vereinbarte Beschaffenheit ( zu vereinbarter Beschaffenheit, siehe AGB Online Only Abs. 7). Für Funktionsfähigkeit und Sicherheit von elektrischen Geräten wird keine Haftung übernommen.
Lesen Sie unsere AGB Online Only.