Los: 147

Karin & Walther Zander
Vase

Keramik. H. 37 cm, L. 45 cm, B. 14 cm. Unterseitig bezeichnet mit Ritzsignatur.

Zuschlag: 230 €

Provenienz: Sammlung Gradl. Der Verkauf erfolgt zu Gunsten der Gesellschaft der Keramikfreunde e.V.