Los: 53
Majolika-Manufaktur Karlsruhe
4 Vasen
Keramik mit Schlickermalerei. H. 21 cm / H. 18 cm / H. 12 cm / H. 11 cm. Teilweise unterseitig mit Herstellermarke, nummeriert und bezeichnet.
Guter Zustand. Partiell kleine Fehlstellen in der Glasur. Grüne Vase mit kleinem Chip an der Mündung.
Schätzpreis: 150 € - 300 €
Startgebot: 150 €
Los schließt: 28. September 2024 16:52
Los schließt:
0
00:00:00
Die zu versteigernden Gegenstände sind ausnahmslos gebraucht und von einem gewissen Alter. Ihr dadurch bedingter tatsächlicher Erhaltungszustand, der im Online-Katalog durchgehend nicht ausdrücklich beschrieben wird, ist vereinbarte Beschaffenheit ( zu vereinbarter Beschaffenheit, siehe AGB Online Only Abs. 7). Für Funktionsfähigkeit und Sicherheit von elektrischen Geräten wird keine Haftung übernommen.
Lesen Sie unsere AGB Online Only.