Los: 113
Mary Rogers
Schale mit organischem Rand
Keramik. H. 10 cm, D. 11 cm. Unterseitig bezeichnet: MER.
Guter Zustand. Leichte herstellungsbedingte Fehler in der Glasur.
Schätzpreis: 200 € - 400 €
Aktuelles Gebot: 150 €
(1 Gebote)
Los schließt: 28. September 2024 17:51
Los schließt:
0
00:00:00
Provenienz: Sammlung Gradl. Der Verkauf erfolgt zu Gunsten der Gesellschaft der Keramikfreunde e.V.
Die zu versteigernden Gegenstände sind ausnahmslos gebraucht und von einem gewissen Alter. Ihr dadurch bedingter tatsächlicher Erhaltungszustand, der im Online-Katalog durchgehend nicht ausdrücklich beschrieben wird, ist vereinbarte Beschaffenheit ( zu vereinbarter Beschaffenheit, siehe AGB Online Only Abs. 7). Für Funktionsfähigkeit und Sicherheit von elektrischen Geräten wird keine Haftung übernommen.
Lesen Sie unsere AGB Online Only.