Los: 9

Richard Bampi (1896 Amparo, Brasilien - 1965 Kandern)
2 kleine Vasen

Steinzeug. H. 9,5 cm / H. 10,5 cm. Jeweils unterseitig mit Werkstattmarke bezeichnet. Braune Vase nummeriert: 42/4.

Guter Zustand. Braune Vase: Kleine herstellungsbedingte Fehlstelle an der Mündung.

Schätzpreis: 450 € - 600 €

Startgebot: 300 €

Los schließt: 28. September 2024 16:09