Los: 8

Josef Hehl; Richard Bampi
2 Vasen und 1 Vase

Keramik. Zwei kleine Vasen in blau und braun-grau von Josef Hehl. Größere Vase von Richard Bampi. H. 14,5 cm / H. 10,5 cm / H. 10 cm. Jeweils unterseitig bezeichnet.

Leichte herstellungsbedingte Glasurfehler. Blaue Vase mit Craquelé und Chips am Stand.

Schätzpreis: 300 € - 400 €

Startgebot: 200 €

Los schließt: 28. September 2024 16:08