Los: 142

Antje Wiewinner
Fünf Keramiken

Eine Vase, drei Doppelwandgefäße, eine Plastik. H. 22 cm / H. 9,5 cm / H. 9 cm / H. 8,5 cm / H. 14 cm. Jeweils unterseitig bezeichnet

Zuschlag: 150 €

Provenienz: Sammlung Gradl. Der Verkauf erfolgt zu Gunsten der Gesellschaft der Keramikfreunde e.V.