Los: 125

Barbara Stehr; Volker Ellwanger
2 Schalen + Vase

Steinzeug. H. 3 cm, D. 15 cm / H. 5 cm, D. 25,5 cm / H. 12 cm, D. 12 cm. Schale unterseitig mit Herstellermarke von Barbara Stehr. Größere Schale datiert: 76. Vase unterseitig gekennzeichnet mit Reliefmarke von Volker Ellwanger und Klebeetikett.

Guter Zustand. Herstellungsbedingte Verfärbungen und Craquelé.

Schätzpreis: 400 € - 600 €

Startgebot: 350 €

Los schließt: 28. September 2024 18:03