Los: 1

Bruno Asshoff; Ingeborg Asshoff; Antje Brüggemann-Breckwoldt; Horst Kerstan
2 Vasen, eine Schale

Keramik. H. 24 cm / H. 14 cm / H. 9 cm. Doppelvase unterseitig mit Pressmarke von Bruno und Ingeborg Asshoff. Vase unterseitig mit Pinselsignatur von Antje Brüggemann-Breckwoldt und datiert: 71. Schale unterseitig signiert, monogrammiert und datiert: Kerstan, HK, 1968.

Guter Zustand. Leichte herstellungsbedingte Glasurfehler. Doppelvase mit herstellungsbedingter Fehlsteller.

Schätzpreis: 150 € - 300 €

Startgebot: 100 €

Los schließt: 28. September 2024 16:01