Los: 6

Christine Atmer de Reig
3 Schalen

Keramik, blaue, grüne und braune Glasur. H. 7 cm, D. 10,5 cm / H. 6 cm, D. 11 cm / H. 5,5 cm, D. 9 cm. Jeweils unterseitig monogrammiert.

Guter Zustand. Leichte herstellungsbedingte Unebenheiten in der Glasur. Grüne Vase craquelliert.

Schätzpreis: 120 € - 200 €

Startgebot: 100 €

Los schließt: 28. September 2024 16:06