Los: 89

Gerd Knäpper
Große Vase unten schwarz oben Schuppen

Keramik. H. 27 cm, L. 33 cm. Unterseitig bezeichnet mit Künstlersignet.

Zuschlag: 300 €

Provenienz: Sammlung Gradl. Der Verkauf erfolgt zu Gunsten der Gesellschaft der Keramikfreunde e.V.