Los: 43

Görge Hohlt (1930 München)
2 Schalen, Görge Hohlt

Keramik. H. 6 cm, D. 14 cm / H. 5 cm, D. 14,5 cm. Jeweils unterseitig mit Werkstattmarke und Künstlermonogramm.

Guter Zustand. Leichte herstellungsbedingte Unebenheiten und Craquelé.

Schätzpreis: 200 € - 400 €

Aktuelles Gebot: 100 €

(1 Gebote)

Los schließt: 28. September 2024 16:42