Los: 81

Heidi Kippenberg
1 Vase und 2 Schalen

Steinzeug. H. 11 cm / H. 10 cm / H. 8 cm. Jeweils unterseitig monogrammiert, datiert und nummeriert: HK 7=1974 / 75 / 76.

Guter Zustand. Partiell craquelliert und leichte herstellungsbedingte Unebenheiten in der Glasur.

Schätzpreis: 150 € - 250 €

Startgebot: 150 €

Los schließt: 28. September 2024 17:20