Los: 80

Heidi Kippenberg
Hohe Bechervase und Bechervase

Keramik. H. 17 cm / H. 13 cm. Jeweils unterseitig monogrammiert, datiert und nummeriert: HK, 80, 285 / HK, 78, 170.

Guter Zustand. Leichte herstellungsbedingte Glasurfehler.

Schätzpreis: 150 € - 300 €

Startgebot: 100 €

Los schließt: 28. September 2024 17:19