Los: 74

Horst Kerstan
2 Vasen

Steinzeug. H. 20 cm / H. 14 cm. Kleine Vase unterseitig signiert und datiert: Kerstan / 19.10.70. Große Vase unterseitig mit Pressmarke, signiert, datiert und nummeriert: 1979, 90/40.

Guter Zustand. Kleine herstellungsbedingte Fehler in der Glasur. Kleine Vase craquelliert.

Schätzpreis: 200 € - 350 €

Startgebot: 150 €

Los schließt: 28. September 2024 17:13