Los: 57

Horst Kerstan
2 Vasen und 1 Schale

Steinzeug im japanischen Holzofen gebrannt. H. 17 cm / H. 12 cm / H. 9 cm. Jeweils unterseitig gekennzeichnet mit Werkstattmarke. Beide Vasen signiert und datiert: 30.4.1979 / 1978.

Guter Zustand. Leichte herstellungsbedingte Fehler in der Glasur.

Schätzpreis: 300 € - 600 €

Startgebot: 300 €

Los schließt: 28. September 2024 16:56