Los: 55

Horst Kerstan
3 Vasen

Keramik. H. 16 cm / H. 13 cm / H. 11,5 cm. Jeweils unterseitig signiert und datiert: Kerstan 1968 / 19.10.70 / 83.

Guter Zustand. Herstellungsbedingte Unebenheiten und leichtes Craquelé.

Schätzpreis: 300 € - 500 €

Startgebot: 200 €

Los schließt: 28. September 2024 16:54