Los: 65

Horst Kerstan
Tablett + 3 Schalen, 1975

Steinzeug. L. 34 cm / D. 12 cm. Schalen unterseitig gestempelt: Kerstan Kandern. Tablett unterseitig signiert und datiert: Kerstan 1975.

Guter Zustand. Leichte herstellungsbedingte Unebenheiten in der Glasur.

Schätzpreis: 150 € - 300 €

Startgebot: 150 €

Los schließt: 28. September 2024 17:04