Los: 116

Karl Scheid
2 Vasen

Keramik. H. 13 cm / H. 10 cm. Eine Vase unterseitig mir Reliefstempel und Datierung: 83.

Guter Zustand. Leichte altersbedingte Gebrauchsspuren und Craquelé.

Schätzpreis: 200 € - 400 €

Startgebot: 150 €

Los schließt: 28. September 2024 17:54