Los: 117

Karl Scheid
Flache Vase, 1987

Keramik mit bläulicher und grünlicher Glasur, craquelliert. Maße ca.: H. 7 cm, D., 14 cm. Am Boden mit Künstlermarke und 87 bezeichnet.

Guter Zustand.

Schätzpreis: 150 € - 300 €

Aktuelles Gebot: 100 €

(1 Gebote)

Los schließt: 28. September 2024 17:55