Los: 40

Ernst Häusermann
Kubische Form

Keramik. H. 35 cm, L. 38 cm, B. 38 cm. Unterseitig bezeichnet und mit Klebeetikett versehen.

Zuschlag: 160 €

Provenienz: Sammlung Gradl. Der Verkauf erfolgt zu Gunsten der Gesellschaft der Keramikfreunde e.V.