Los: 31

Claude Champy
Plastik

Keramik. Dreiteilige Plastik mit kleinem Hohlraum im Inneren. H. 23 cm, L. 19,5 cm, B. 18,5 cm. Unterseitig bezeichnet.

Zuschlag: 300 €

Provenienz: Sammlung Gradl. Der Verkauf erfolgt zu Gunsten der Gesellschaft der Keramikfreunde e.V.