Los: 114

Ursula Scheid
3 Dosen und eine Vase

Keramik. H. 12,5 cm / H. 5 cm / H. 4 cm / H. 3,5 cm. Jeweils unterseitig bezeichnet und datiert: 1971 und 1975.

Schätzpreis: 300 € - 600 €

Startgebot: 200 €

Los schließt: 28. September 2024 17:52

Guter Zustand. Partiell craquelliert und leichte herstellungsbedingte Unebenheiten in der Glasur.