Los: 293

Adolf Luther* (1912 - 1990)
2 Lichtschleusen, 1984

Acrylglas. 15,2 x 9,1 x 2,5 cm / 15 x 10 x 2,6 cm. Ein Objekt unten rechts signiert und datiert: Luther 84.

Zuschlag: 1.500 €