Los: 343

A. R. Penck* (1939 - 2017)
666

Lithographie. 80 x 60 cm. Unten links nummeriert und rechts signiert: h.c. ar. penck. Aus einer Auflage von 66 Exemplaren hier ein Künstlerexemplar.

Zuschlag: 850 €