Los: 358

Herbert Hamak* (*1952 )
Zebra / Nicolas Vassilier / due angoli, 1986

3 Collagen/ Mischtechnik auf Karton. Je 48 x 33 cm. Jeweils mit Kugelschreiber betitelt, signiert und datiert: Zebra / Nicolas Vassilier / due angoli / HAMAK / 1986. Jeweils hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Limitpreis: 600 €