Los: 365

Imi Knoebel* (*1940)
Messerschnitt 37/31, 1977/2019

Print auf festem Papier. 100 x 70 cm. Rechts unten nummeriert, signiert und datiert: AP 2019. Aus der Kompass Edition von 2020. Aus einer Auflage von 30 nummerierten Exemplaren und 19 AP's hier ein AP Exemplar.

Zuschlag: 800 €