Los: 47

Luc Lanel
Deckelschale, Modell Normandie

Ausführung Christofle. Versilbertes Metall. 18 x 33 x 25,5 cm. Bezeichnet: Herstellermarke (Waage, O und C) und Springer (Qualitätspunze von Christofle, verwendet zwischen 1935-1983), 8, 0.

Limitpreis: 500 €