Los: 488

Charles & Ray Eames
Coffee Table Modell Surf Board Table ETR

Entwurf 1951. Ausführung Vitra 2010. Weiß beschichtete Platte, verchromter Stahldraht. 25 x 226 x 74 cm. Unterseitig mit Aufkleber bezeichnet.

Zuschlag: 800 €