Los: 377

Chen Yun Wang (*1959 )
3x Atmen, 2004

Atmen, Atmen A4, Atmen A10. Acryl/ Leinwand. Je 50 x 50 cm. Jeweils verso signiert und datiert: Chen 2004.

Limitpreis: 1.000 €

Chen Yun Wang, Atmen, Ausstellungskatalog. Hrsg. Halle 6 - Galerie Hölz, 2005 Düsseldorf. S. 6, 7 (Abb.).