Los: 320

Corneille* (1922 - 2010)
Ontwerp voor Philips, 1996

Mischtechnik auf Papier, von Corneille überarbeitete Lithographie, Auflage 500 Exemplare, unnummeriert. Jede Lithographie von Corneille überarbeitet und daher mit unikatärem Charakter. Ausschnitt 37,5 x 24,5 cm. Unten rechts betitelt, datiert und signiert: Ontwerp voor Philips Corneille'96, 26 Sept. Mit Passpartout hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Limitpreis: 1.200 €