Los: 104

Cristiano Bianchin
Vase Autunnale, 1994

Überfangglas, farblos und blau, Blaseneinschlüsse, Goldfolie, irisiert. H. 16,5 cm. Bez.: C. Bianchin (graviert).

Zuschlag: 440 €

Provenienz: Direkt beim Künstler erworben. Mit Zertifikat des Künstlers aus dem Jahr 1994.